Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Зеркальный день (0)

07.12.2007, Мир

Зеркальный день 7-12-7. 12 + 14 = 26 = 8.
А если так. 7-12-2007. 7 + 12 + 9 = 18 = 9.
Полное завершение каких-то процессов.

Давление продолжает падать, и это до новолуния, 9 декабря, очевидно. В Эстонии оно в 19:40.
Магнитная обставновка спокойна, для меня это означает, что изменения идут на более тонких уровнях.
Четвертый день подряд, со вторника, штормовое предупреждение по Балтике, в наших краях пока тихо. Ветры есть, а море спокойно.

Екатерина на санях катит в гости к зимнему Егорию (9 декабря). А у нас новые сани, но в магазинах, так как пользоваться негде..

И все это - опять глубокий и обширный атлантический циклон. Путь на восток ему преградил мощный антициклон, и циклон замедлил скорость своего перемещения, продолжая портить погоду на Балтике.

Наука:
Стандартная модель мироздания подразумевает, что в нем существуют четыре фундаментальные силы: электромагнитная, сильное взаимодействие, которое имеется в атомном ядре, слабое, которое управляет радиоактивным распадом, и гравитация Гаррет Лизи надеется, что разобрался и с гравитацией, собрав все частицы в некую фигуру, пребывающую в пространстве с 8 измерениями

Между тем, уже дано более широкое направление исследований:
"..В природе существует шесть сил - гравитация, электромагнетизм, сильное и слабое ядерное взаимодействие, и теперь у вас есть номера пять и шесть – сильная и слабая межпространственная сила.. "
(Крайон)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.